PRESIDENTE Consejo Provincial
SELLA, Orlando Enrique.

PRESIDENTE ALTERNO Consejo Provincial
CANALES, Fernando José.

 

SECRETARIA GENERAL:
PIZZABIOCCHE RUBIN, Alicia Elsa.

SECRETARIO DE FINANZAS – TESORERO:
SELLA, Juan Bautista.

PRO – SECRETARIO FINANZAS – TESORERO:
DIAZ TAPIA, Marcela Mónica

CONGRESALES PROVINCIALES.

TITULARES:
1. DOMINGUEZ, José Horacio.
2. VERGARA, Graciela Noemí.
3. BRITOS, Jorge Albino.
4. ACUÑA, Miryan Eliosa
5. BUSTOS, Marcos Antonio.
6. PUCHETA, Nora Haidee.
7. ECHENIQUE, Edgardo Emilio.
8. VEGA, Yanina Vanesa.
9. ARIAS, Rodolfo Antonio.
10. SELLA, Roxana Carolina.
11. LLANOS, Marcelo Gustavo.
12. KIEHL, Eva Susana.
13. PEREZ, Juan Carlos.
14. CORREA SELLA, Agostina Melania.
15. CASAROTTO, Luis Vicente.
16. FORNERO, Ana Belén.
17. CORBERO, José Roberto.
18. VELEZ, María Elena.
19. CONTRERA, Alejando Ariel.
20. CRUCEÑO, Elizabeth Evelia.
21. MERCADO, Horacio Daniel.
22. SELLA, Yohana Ana.
23. GALLO, Fernando Gabriel.
24. MARTINI, Anabela Fiorela.
25. NARDI, Roberto Mario.
26. VIDELA STEVENAZZI, Nadia Virginia.
27. FERREYRA, Tobías Emanuel.
28. WINTER, Daniela Del Lujan.
29. CORONEL, Néstor Fabián.
30. ORTEGA, Vanesa Soledad.
31. CONTRERAS, Carlos Alberto.
32. VITOLA, Nadia Carolina.
33. DEHEZA, Carlos Alberto.
34. DE PIETRO, Graciela Ángela.
35. SUPPO, Alcides Raúl.
36. BIANCHI, Analia Soraya.

SUPLENTES
1. CASTELLI, Enzo Claudio.
2. ARCE, María Ester.
3. BAROSCO, Maximiliano Cristian.
4. DOMINGUEZ, Karen Lissette.
5. SUTER, Marcelo Vicente.
6. DOMINGUEZ, Ramona del Carmen.
7. SILVERA, Nelson Oscar.
8. CORDOBA, Susana Gladis.
9. QUINTEROS, Jorge Oscar.
10. SOSA, Beatriz Magdalena.
11. AGUIRRE, Jose Luis.
12. HERNANDEZ, Marcela Liliana.
13. VERGARA, Fabio Martin.
14. LLANES, María Isabel.
15. PEREZ, Jorge Mario.
16. MARCELLONI, Micaela Yohana.
17. OVIEDO, Alexis Nicolás.
18. GIACOMELLI, Solange Elizabeth.

CONSEJEROS TITULARES:
DIAZ, Alejandro.
VILLALVA, David Ernesto.
NIETO, Mónica Rosa.
BARRERA, Maximiliano.
ALBARADO, Norma Graciela.
ZAMORA Ángel.
SANTICIA, Natalia Soledad.
OVIEDO, Daniel Oscar.
SAONA, Adelinda Graciela.
BRITO, Ángel Olegario.
ORTEGA, Silvia Mariana.
ONTIVERO, Elvio Belarmino.
LAZARTE, Adela Gabriela.
ESCOBAR, Juan Carlos.
MENTA, Alicia Susana
CONSEJEROS SUPLENTES:
GUTIERREZ, Nidia del Valle.
FUNES, Miguel Ángel.
CABRERA, Patricia Elena.
OPERTI, Pedro Antonio.
RUIZ, Viviana Silvia.
DEL RIO, Paulo Julián.
GAUNA, Jesica Noelia.
CALDERON, Osvaldo Edgardo.
AMAYA, Mónica Lidia.

COMISION REVISORA DE CUENTAS (Art. 53/55 C.O.P):
TITULARES:
Ctdor. GIMENEZ, Roberto Fabián.
Dr. ENDREK IPERIQUE, Jorge Emiliano.
3.-AMAYA, Nélida Yolanda

SUPLENTES:
1.- REBOYRAS, Alberto René
2.- QUINTEROS, Fernando David.
3.- Ctdor. PAREDES, Alejandro Agustín.

TRIBUNAL DE DISCIPLINA (Art. 31/34 C.O.P.)
TITULARES:
PRESIDENTE:
Dr. RUSSO, Carlos Iván.

VICE-PRESIDENTE:
Dra. SELLA, María Celeste.

SECRETARIO GENERAL:
Dr. RINERO, Alexis.

SUPLENTES:
Dr. RIGALT, Eduardo José.
Dr. ACHAD, Elías Roberto.
GIL, Juan Manuel.

Contacto

Déjenos su mensaje